Volvo Barbi Genesis, 2010 года, 57 мест, Euro 5Volvo
Barbi Genesis
Volvo Barbi Genesis, 2010 года, 57 мест, Euro 5
Volvo
Barbi Genesis
Состояние
Бывшее в употреблении
(полностью работоспособен)
Местонахождение
Milano 

Базовые данные
- Обозначение:
- Volvo Barbi Genesis, 2010 года, 57 мест, Euro 5
- Производитель:
- Volvo
- Модель:
- Barbi Genesis
- Состояние:
- готов к работе (б/у)
- Работоспособность:
- полностью работоспособен
Цена и местонахождение
- Местонахождение:
- Milano, Италия

Позвонить
Технические детали
- Пробег:
- 776 403 км
- Мощность:
- 309 кВт (420,12 л.с.)
- Первая регистрация:
- 06/2010
- Тип топлива:
- дизель
- Количество мест:
- 55
- Тип передачи:
- полуавтоматический
- Конфигурация осей:
- 2 оси
- Следующая проверка (TÜV):
- 03/2027
- Класс выбросов:
- Евро 5
- Размер шины:
- 295/80 R22.5
- Оборудование:
- ABS, кондиционер, ванная комната, отопитель стояночный, система контроля тяги
Детали предложения
- Код объявления:
- A226-36-742
- Референс-номер:
- DS-000002362
- Обновление:
- в последний раз 28.08.2026
Описание
Tourist coach - Volvo Barbi Genesis
Specifications:
- first registration: 2010
- km: 776,403
- seats: 57
- Euro: Euro 5
- fuel: Diesel
- gearbox: Semi-automatic
- power: 309 kW (420 CV/HP)
- length: 12.23 m
- axles: 2
- Engine: Volvo DH12E420ECO6
- Roadworthiness test valid until: 2027-03-31
Equipment:
- Air conditioning
- Toilet
- Coffee machine
- Fridge
- ABS
- ASR
- Reclining seats
- Safety belts
- Curtains
- Monitors
Nsdpfx Aozw Ihhefaowk
- CD player
- Pre-heater
- Double glazing
Sold by Fleequid, the European marketplace for used buses and coaches.
Specifications:
- first registration: 2010
- km: 776,403
- seats: 57
- Euro: Euro 5
- fuel: Diesel
- gearbox: Semi-automatic
- power: 309 kW (420 CV/HP)
- length: 12.23 m
- axles: 2
- Engine: Volvo DH12E420ECO6
- Roadworthiness test valid until: 2027-03-31
Equipment:
- Air conditioning
- Toilet
- Coffee machine
- Fridge
- ABS
- ASR
- Reclining seats
- Safety belts
- Curtains
- Monitors
Nsdpfx Aozw Ihhefaowk
- CD player
- Pre-heater
- Double glazing
Sold by Fleequid, the European marketplace for used buses and coaches.
Поставщик
Примечание: Зарегистрируйтесь бесплатно или войдите в систему, чтобы получить доступ ко всей информации.
Последний раз онлайн: на прошлой неделе
Регистрация: 2024
395 Объявления онлайн
Отправить запрос
Телефон & Факс
+39 389 1... объявления
Эти объявления также могут вас заинтересовать.
Малое объявление
Milano
5 967 km
Volvo Barbi Genesis, 2006 года, 61 место для сидения, Евро 3
VolvoBarbi Genesis
VolvoBarbi Genesis
Малое объявление
Milano
5 967 km
Volvo Barbi Genesis, 2007 года, 57 мест, Euro 4
VolvoBarbi Genesis
VolvoBarbi Genesis
Ваше объявление было успешно удалено
Произошла ошибка
















































