Система портального подъема
MAN TGS 26.440

Фиксированная цена без учета НДС
37 900 €
39 900 €
(45 101 € брутто)
Год выпуска
2016
Состояние
Бывшее в употреблении
Местонахождение
Saarlouis Германия
Система портального подъема MAN TGS 26.440
Система портального подъема MAN TGS 26.440
Система портального подъема MAN TGS 26.440
Система портального подъема MAN TGS 26.440
Система портального подъема MAN TGS 26.440
Система портального подъема MAN TGS 26.440
Система портального подъема MAN TGS 26.440
Система портального подъема MAN TGS 26.440
Система портального подъема MAN TGS 26.440
Система портального подъема MAN TGS 26.440
more Images
MAN TGS 26.440
MAN TGS 26.440
MAN TGS 26.440
MAN TGS 26.440
MAN TGS 26.440
MAN TGS 26.440
MAN TGS 26.440
MAN TGS 26.440
MAN TGS 26.440
MAN TGS 26.440

Базовые данные

Обозначение:
Система портального подъема
Производитель:
MAN
Модель:
TGS 26.440
Год выпуска:
2016
Состояние:
б/у

Цена и местонахождение

Фиксированная цена без учета НДС
37 900 €
39 900 €
(45 101 € брутто)
Местонахождение:
Saarlouis, Германия Германия
Позвонить

Технические детали

Пробег:
279 000 км
Мощность:
238 кВт (323,59 л.с.)
Тип топлива:
дизель
Конфигурация осей:
6x2
Топливо:
дизель
Тормоза:
ретардер
Класс выбросов:
Евро 6
Оборудование:
ABS, кондиционер, ретардер

Детали предложения

Код объявления:
A220-97-183
Обновление:
в последний раз 17.07.2026

Описание

= Дополнительные опции и оборудование =

- Климат-контроль

= Дополнительная информация =

Собственный вес: 12.070 kg
Грузоподъемность: 13.930 kg
Полная масса автомобиля: 26.000 kg
Nodpjzcnk Ujfx Ag Ield

Поставщик

Регистрация: 2024

405 Объявления онлайн

Позвонить

Отправить запрос

земляus 
Германия
Австрия
Швейцария
США
Великобритания
Франция
Бельгия
Испания
Мексика
Италия
Нидерланды
Польша
Россия
Белоруссия
Украина
Эстония
Турция
Новая Зеландия
Флаг Ирландии Ирландия
Чехия
Дания
Финляндия
Швеция
Норвегия
Люксембург
Греция
Литва
Латвия
Исландия
Португалия
Бразилия
Венесуэла
Аргентина
Венгрия
Словакия
Румыния
Молдавия
Словения
Сербия
Черногория
Албания
Хорватия
Болгария
Македония
Босния и Герцеговина
Израиль
Египет
Марокко
Индия Индия
Индонезия
Республика Корея
Япония
Таиланд
Малайзия
Вьетнам
КНР (Китайская Народная Республика)
Китайская Республика
Иран
Бангладеш
Запрос не удалось отправить. Пожалуйста, попробуйте позже.

Телефон & Факс

+49 6831 ... объявления
Эти объявления также могут вас заинтересовать.
Малое объявление
Самосвал MAN TGS 26.440 * KIPPER 4,70 m * 6x4 * TOPZUSTAND
Самосвал MAN TGS 26.440 * KIPPER 4,70 m * 6x4 * TOPZUSTAND
Самосвал MAN TGS 26.440 * KIPPER 4,70 m * 6x4 * TOPZUSTAND
Самосвал MAN TGS 26.440 * KIPPER 4,70 m * 6x4 * TOPZUSTAND
Самосвал MAN TGS 26.440 * KIPPER 4,70 m * 6x4 * TOPZUSTAND
Самосвал MAN TGS 26.440 * KIPPER 4,70 m * 6x4 * TOPZUSTAND
Самосвал MAN TGS 26.440 * KIPPER 4,70 m * 6x4 * TOPZUSTAND
Самосвал MAN TGS 26.440 * KIPPER 4,70 m * 6x4 * TOPZUSTAND
Самосвал MAN TGS 26.440 * KIPPER 4,70 m * 6x4 * TOPZUSTAND
Самосвал MAN TGS 26.440 * KIPPER 4,70 m * 6x4 * TOPZUSTAND
Самосвал MAN TGS 26.440 * KIPPER 4,70 m * 6x4 * TOPZUSTAND
Самосвал MAN TGS 26.440 * KIPPER 4,70 m * 6x4 * TOPZUSTAND
Самосвал MAN TGS 26.440 * KIPPER 4,70 m * 6x4 * TOPZUSTAND
Самосвал MAN TGS 26.440 * KIPPER 4,70 m * 6x4 * TOPZUSTAND
Самосвал MAN TGS 26.440 * KIPPER 4,70 m * 6x4 * TOPZUSTAND
more images
Nowy Sacz
5 083 km
Самосвал
MANTGS 26.440 * KIPPER 4,70 m * 6x4 * TOPZUSTAND
Позвонить
Малое объявление
Автоцистерна MAN TGS 26.440 Lindner&Fischer A1 Benzin 3xUnten*TOP
Автоцистерна MAN TGS 26.440 Lindner&Fischer A1 Benzin 3xUnten*TOP
Автоцистерна MAN TGS 26.440 Lindner&Fischer A1 Benzin 3xUnten*TOP
Автоцистерна MAN TGS 26.440 Lindner&Fischer A1 Benzin 3xUnten*TOP
Автоцистерна MAN TGS 26.440 Lindner&Fischer A1 Benzin 3xUnten*TOP
Автоцистерна MAN TGS 26.440 Lindner&Fischer A1 Benzin 3xUnten*TOP
Автоцистерна MAN TGS 26.440 Lindner&Fischer A1 Benzin 3xUnten*TOP
Автоцистерна MAN TGS 26.440 Lindner&Fischer A1 Benzin 3xUnten*TOP
Автоцистерна MAN TGS 26.440 Lindner&Fischer A1 Benzin 3xUnten*TOP
more images
Stuhr
5 344 km
Автоцистерна
MANTGS 26.440 Lindner&Fischer A1 Benzin 3xUnten*TOP
Позвонить
Малое объявление
Автоцистерна MAN TGS 26.440 (6x2)  Hydrodrive
Автоцистерна MAN TGS 26.440 (6x2)  Hydrodrive
Автоцистерна MAN TGS 26.440 (6x2)  Hydrodrive
Автоцистерна MAN TGS 26.440 (6x2)  Hydrodrive
Автоцистерна MAN TGS 26.440 (6x2)  Hydrodrive
Автоцистерна MAN TGS 26.440 (6x2)  Hydrodrive
Автоцистерна MAN TGS 26.440 (6x2)  Hydrodrive
Автоцистерна MAN TGS 26.440 (6x2)  Hydrodrive
more images
Langgöns
5 564 km
Автоцистерна
MANTGS 26.440 (6x2) Hydrodrive
Позвонить
Малое объявление
подметальная машина MAN TGS 26.440 Euro 6 Beam S14000 Wegdekreiniger
подметальная машина MAN TGS 26.440 Euro 6 Beam S14000 Wegdekreiniger
подметальная машина MAN TGS 26.440 Euro 6 Beam S14000 Wegdekreiniger
подметальная машина MAN TGS 26.440 Euro 6 Beam S14000 Wegdekreiniger
подметальная машина MAN TGS 26.440 Euro 6 Beam S14000 Wegdekreiniger
подметальная машина MAN TGS 26.440 Euro 6 Beam S14000 Wegdekreiniger
подметальная машина MAN TGS 26.440 Euro 6 Beam S14000 Wegdekreiniger
подметальная машина MAN TGS 26.440 Euro 6 Beam S14000 Wegdekreiniger
подметальная машина MAN TGS 26.440 Euro 6 Beam S14000 Wegdekreiniger
подметальная машина MAN TGS 26.440 Euro 6 Beam S14000 Wegdekreiniger
подметальная машина MAN TGS 26.440 Euro 6 Beam S14000 Wegdekreiniger
подметальная машина MAN TGS 26.440 Euro 6 Beam S14000 Wegdekreiniger
подметальная машина MAN TGS 26.440 Euro 6 Beam S14000 Wegdekreiniger
подметальная машина MAN TGS 26.440 Euro 6 Beam S14000 Wegdekreiniger
подметальная машина MAN TGS 26.440 Euro 6 Beam S14000 Wegdekreiniger
more images
Нидерланды ANDELST
5 566 km
подметальная машина
MANTGS 26.440 Euro 6 Beam S14000 Wegdekreiniger
Позвонить
Малое объявление
автомобиль-фургон для перевозки автомобилей MAN TGS 26.440 6x2 EEV Zanner + Zanner TPL 18
автомобиль-фургон для перевозки автомобилей MAN TGS 26.440 6x2 EEV Zanner + Zanner TPL 18
автомобиль-фургон для перевозки автомобилей MAN TGS 26.440 6x2 EEV Zanner + Zanner TPL 18
автомобиль-фургон для перевозки автомобилей MAN TGS 26.440 6x2 EEV Zanner + Zanner TPL 18
автомобиль-фургон для перевозки автомобилей MAN TGS 26.440 6x2 EEV Zanner + Zanner TPL 18
автомобиль-фургон для перевозки автомобилей MAN TGS 26.440 6x2 EEV Zanner + Zanner TPL 18
автомобиль-фургон для перевозки автомобилей MAN TGS 26.440 6x2 EEV Zanner + Zanner TPL 18
автомобиль-фургон для перевозки автомобилей MAN TGS 26.440 6x2 EEV Zanner + Zanner TPL 18
автомобиль-фургон для перевозки автомобилей MAN TGS 26.440 6x2 EEV Zanner + Zanner TPL 18
автомобиль-фургон для перевозки автомобилей MAN TGS 26.440 6x2 EEV Zanner + Zanner TPL 18
автомобиль-фургон для перевозки автомобилей MAN TGS 26.440 6x2 EEV Zanner + Zanner TPL 18
автомобиль-фургон для перевозки автомобилей MAN TGS 26.440 6x2 EEV Zanner + Zanner TPL 18
автомобиль-фургон для перевозки автомобилей MAN TGS 26.440 6x2 EEV Zanner + Zanner TPL 18
автомобиль-фургон для перевозки автомобилей MAN TGS 26.440 6x2 EEV Zanner + Zanner TPL 18
more images
Нидерланды Almelo
5 491 km
автомобиль-фургон для перевозки автомобилей
MANTGS 26.440 6x2 EEV Zanner + Zanner TPL 18
Позвонить
Малое объявление
Самосвал MAN TGS 26.440 6X4 Blatt Blatt Hiab 144 Hochschtand
Самосвал MAN TGS 26.440 6X4 Blatt Blatt Hiab 144 Hochschtand
Самосвал MAN TGS 26.440 6X4 Blatt Blatt Hiab 144 Hochschtand
Самосвал MAN TGS 26.440 6X4 Blatt Blatt Hiab 144 Hochschtand
Самосвал MAN TGS 26.440 6X4 Blatt Blatt Hiab 144 Hochschtand
Самосвал MAN TGS 26.440 6X4 Blatt Blatt Hiab 144 Hochschtand
Самосвал MAN TGS 26.440 6X4 Blatt Blatt Hiab 144 Hochschtand
Самосвал MAN TGS 26.440 6X4 Blatt Blatt Hiab 144 Hochschtand
Самосвал MAN TGS 26.440 6X4 Blatt Blatt Hiab 144 Hochschtand
Самосвал MAN TGS 26.440 6X4 Blatt Blatt Hiab 144 Hochschtand
Самосвал MAN TGS 26.440 6X4 Blatt Blatt Hiab 144 Hochschtand
Самосвал MAN TGS 26.440 6X4 Blatt Blatt Hiab 144 Hochschtand
Самосвал MAN TGS 26.440 6X4 Blatt Blatt Hiab 144 Hochschtand
Самосвал MAN TGS 26.440 6X4 Blatt Blatt Hiab 144 Hochschtand
Самосвал MAN TGS 26.440 6X4 Blatt Blatt Hiab 144 Hochschtand
Самосвал MAN TGS 26.440 6X4 Blatt Blatt Hiab 144 Hochschtand
Самосвал MAN TGS 26.440 6X4 Blatt Blatt Hiab 144 Hochschtand
Самосвал MAN TGS 26.440 6X4 Blatt Blatt Hiab 144 Hochschtand
Самосвал MAN TGS 26.440 6X4 Blatt Blatt Hiab 144 Hochschtand
Самосвал MAN TGS 26.440 6X4 Blatt Blatt Hiab 144 Hochschtand
Самосвал MAN TGS 26.440 6X4 Blatt Blatt Hiab 144 Hochschtand
Самосвал MAN TGS 26.440 6X4 Blatt Blatt Hiab 144 Hochschtand
Самосвал MAN TGS 26.440 6X4 Blatt Blatt Hiab 144 Hochschtand
Самосвал MAN TGS 26.440 6X4 Blatt Blatt Hiab 144 Hochschtand
Самосвал MAN TGS 26.440 6X4 Blatt Blatt Hiab 144 Hochschtand
more images
Thalgau
5 589 km
Самосвал
MANTGS 26.440 6X4 Blatt Blatt Hiab 144 Hochschtand
Позвонить
Малое объявление
Трехсторонний самосвал MAN TGS 26.440 FKI   6x4 Meiller DSK Bordmatic
Трехсторонний самосвал MAN TGS 26.440 FKI   6x4 Meiller DSK Bordmatic
Трехсторонний самосвал MAN TGS 26.440 FKI   6x4 Meiller DSK Bordmatic
Трехсторонний самосвал MAN TGS 26.440 FKI   6x4 Meiller DSK Bordmatic
Трехсторонний самосвал MAN TGS 26.440 FKI   6x4 Meiller DSK Bordmatic
Трехсторонний самосвал MAN TGS 26.440 FKI   6x4 Meiller DSK Bordmatic
Трехсторонний самосвал MAN TGS 26.440 FKI   6x4 Meiller DSK Bordmatic
Трехсторонний самосвал MAN TGS 26.440 FKI   6x4 Meiller DSK Bordmatic
Трехсторонний самосвал MAN TGS 26.440 FKI   6x4 Meiller DSK Bordmatic
Трехсторонний самосвал MAN TGS 26.440 FKI   6x4 Meiller DSK Bordmatic
Трехсторонний самосвал MAN TGS 26.440 FKI   6x4 Meiller DSK Bordmatic
Трехсторонний самосвал MAN TGS 26.440 FKI   6x4 Meiller DSK Bordmatic
Трехсторонний самосвал MAN TGS 26.440 FKI   6x4 Meiller DSK Bordmatic
Трехсторонний самосвал MAN TGS 26.440 FKI   6x4 Meiller DSK Bordmatic
Трехсторонний самосвал MAN TGS 26.440 FKI   6x4 Meiller DSK Bordmatic
Трехсторонний самосвал MAN TGS 26.440 FKI   6x4 Meiller DSK Bordmatic
Трехсторонний самосвал MAN TGS 26.440 FKI   6x4 Meiller DSK Bordmatic
Трехсторонний самосвал MAN TGS 26.440 FKI   6x4 Meiller DSK Bordmatic
Трехсторонний самосвал MAN TGS 26.440 FKI   6x4 Meiller DSK Bordmatic
Трехсторонний самосвал MAN TGS 26.440 FKI   6x4 Meiller DSK Bordmatic
Трехсторонний самосвал MAN TGS 26.440 FKI   6x4 Meiller DSK Bordmatic
Трехсторонний самосвал MAN TGS 26.440 FKI   6x4 Meiller DSK Bordmatic
Трехсторонний самосвал MAN TGS 26.440 FKI   6x4 Meiller DSK Bordmatic
Трехсторонний самосвал MAN TGS 26.440 FKI   6x4 Meiller DSK Bordmatic
Трехсторонний самосвал MAN TGS 26.440 FKI   6x4 Meiller DSK Bordmatic
Трехсторонний самосвал MAN TGS 26.440 FKI   6x4 Meiller DSK Bordmatic
Трехсторонний самосвал MAN TGS 26.440 FKI   6x4 Meiller DSK Bordmatic
Трехсторонний самосвал MAN TGS 26.440 FKI   6x4 Meiller DSK Bordmatic
Трехсторонний самосвал MAN TGS 26.440 FKI   6x4 Meiller DSK Bordmatic
Трехсторонний самосвал MAN TGS 26.440 FKI   6x4 Meiller DSK Bordmatic
Трехсторонний самосвал MAN TGS 26.440 FKI   6x4 Meiller DSK Bordmatic
Трехсторонний самосвал MAN TGS 26.440 FKI   6x4 Meiller DSK Bordmatic
more images
Lugau
5 362 km
Трехсторонний самосвал
MANTGS 26.440 FKI 6x4 Meiller DSK Bordmatic
Позвонить
Малое объявление
Шасси грузовика MAN TGS 26.440 Brandschaden
Шасси грузовика MAN TGS 26.440 Brandschaden
Шасси грузовика MAN TGS 26.440 Brandschaden
Шасси грузовика MAN TGS 26.440 Brandschaden
Шасси грузовика MAN TGS 26.440 Brandschaden
Шасси грузовика MAN TGS 26.440 Brandschaden
Шасси грузовика MAN TGS 26.440 Brandschaden
Шасси грузовика MAN TGS 26.440 Brandschaden
Шасси грузовика MAN TGS 26.440 Brandschaden
Шасси грузовика MAN TGS 26.440 Brandschaden
Шасси грузовика MAN TGS 26.440 Brandschaden
Шасси грузовика MAN TGS 26.440 Brandschaden
Шасси грузовика MAN TGS 26.440 Brandschaden
Шасси грузовика MAN TGS 26.440 Brandschaden
Шасси грузовика MAN TGS 26.440 Brandschaden
more images
Koblach
5 801 km
Шасси грузовика
MANTGS 26.440 Brandschaden
Позвонить
Малое объявление
Грузовик для перевозки напитков MAN TGS 26.440 / 2 x LBW / KOMPLETTZUG / 38 PAL
Грузовик для перевозки напитков MAN TGS 26.440 / 2 x LBW / KOMPLETTZUG / 38 PAL
Грузовик для перевозки напитков MAN TGS 26.440 / 2 x LBW / KOMPLETTZUG / 38 PAL
Грузовик для перевозки напитков MAN TGS 26.440 / 2 x LBW / KOMPLETTZUG / 38 PAL
Грузовик для перевозки напитков MAN TGS 26.440 / 2 x LBW / KOMPLETTZUG / 38 PAL
Грузовик для перевозки напитков MAN TGS 26.440 / 2 x LBW / KOMPLETTZUG / 38 PAL
Грузовик для перевозки напитков MAN TGS 26.440 / 2 x LBW / KOMPLETTZUG / 38 PAL
Грузовик для перевозки напитков MAN TGS 26.440 / 2 x LBW / KOMPLETTZUG / 38 PAL
Грузовик для перевозки напитков MAN TGS 26.440 / 2 x LBW / KOMPLETTZUG / 38 PAL
Грузовик для перевозки напитков MAN TGS 26.440 / 2 x LBW / KOMPLETTZUG / 38 PAL
Грузовик для перевозки напитков MAN TGS 26.440 / 2 x LBW / KOMPLETTZUG / 38 PAL
Грузовик для перевозки напитков MAN TGS 26.440 / 2 x LBW / KOMPLETTZUG / 38 PAL
Грузовик для перевозки напитков MAN TGS 26.440 / 2 x LBW / KOMPLETTZUG / 38 PAL
Грузовик для перевозки напитков MAN TGS 26.440 / 2 x LBW / KOMPLETTZUG / 38 PAL
Грузовик для перевозки напитков MAN TGS 26.440 / 2 x LBW / KOMPLETTZUG / 38 PAL
Грузовик для перевозки напитков MAN TGS 26.440 / 2 x LBW / KOMPLETTZUG / 38 PAL
Грузовик для перевозки напитков MAN TGS 26.440 / 2 x LBW / KOMPLETTZUG / 38 PAL
Грузовик для перевозки напитков MAN TGS 26.440 / 2 x LBW / KOMPLETTZUG / 38 PAL
more images
Wittlich-Wengerohr
5 684 km
Грузовик для перевозки напитков
MANTGS 26.440 / 2 x LBW / KOMPLETTZUG / 38 PAL
Позвонить
Малое объявление
Грузовик для перевозки напитков MAN TGS 26.440 / LBW / LENKACHSE
Грузовик для перевозки напитков MAN TGS 26.440 / LBW / LENKACHSE
Грузовик для перевозки напитков MAN TGS 26.440 / LBW / LENKACHSE
Грузовик для перевозки напитков MAN TGS 26.440 / LBW / LENKACHSE
Грузовик для перевозки напитков MAN TGS 26.440 / LBW / LENKACHSE
Грузовик для перевозки напитков MAN TGS 26.440 / LBW / LENKACHSE
Грузовик для перевозки напитков MAN TGS 26.440 / LBW / LENKACHSE
Грузовик для перевозки напитков MAN TGS 26.440 / LBW / LENKACHSE
Грузовик для перевозки напитков MAN TGS 26.440 / LBW / LENKACHSE
Грузовик для перевозки напитков MAN TGS 26.440 / LBW / LENKACHSE
Грузовик для перевозки напитков MAN TGS 26.440 / LBW / LENKACHSE
Грузовик для перевозки напитков MAN TGS 26.440 / LBW / LENKACHSE
Грузовик для перевозки напитков MAN TGS 26.440 / LBW / LENKACHSE
Грузовик для перевозки напитков MAN TGS 26.440 / LBW / LENKACHSE
Грузовик для перевозки напитков MAN TGS 26.440 / LBW / LENKACHSE
Грузовик для перевозки напитков MAN TGS 26.440 / LBW / LENKACHSE
Грузовик для перевозки напитков MAN TGS 26.440 / LBW / LENKACHSE
Грузовик для перевозки напитков MAN TGS 26.440 / LBW / LENKACHSE
Грузовик для перевозки напитков MAN TGS 26.440 / LBW / LENKACHSE
Грузовик для перевозки напитков MAN TGS 26.440 / LBW / LENKACHSE
Грузовик для перевозки напитков MAN TGS 26.440 / LBW / LENKACHSE
Грузовик для перевозки напитков MAN TGS 26.440 / LBW / LENKACHSE
Грузовик для перевозки напитков MAN TGS 26.440 / LBW / LENKACHSE
Грузовик для перевозки напитков MAN TGS 26.440 / LBW / LENKACHSE
more images
Wittlich-Wengerohr
5 684 km
Грузовик для перевозки напитков
MANTGS 26.440 / LBW / LENKACHSE
Позвонить